...Доброе утро...!) Напрашивается вопрос...Вас не напрягает...что местный чат...Уже не первую неделю..."Находится под контролем ТДВ"...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487945)
Совсем ну никак:чатом не пользуюсь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нисколечки)
Мудрец (17965)
" да потому что чат у меня закрыт уже 3 года! Но я знаю, чувствую что там сидят одни придурки! Горите в аду!!.. Вечно срутся, ругаются и хамят!! А самое главное, что они там - представь себе - общаются! Ни как все нормальные люди, задавая годами одни и те же вопросы в ленту и отвечая на них, а просто, в живую, в чате!!!..ненормальные какие то!!"..
Хранитель Истины (325784)
Не вижу его.Я не понимаю его смысла.Зачем чат в ЧАТЕ?!