Если вены на руках не синие, а зелёные, что делать? У вас какого цвета вены?

Интересно - какого цвета кровь в зелёных венах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144319)
ничего не делать и жить с этим спокойно
у меня тоже зеленые вены
я ранее много изучала теорию цветотипов и в ней сказанно что у холодных цветотипов вены синие, у теплых зеленые - за счет желтого подтона кожи
вообщем синяя вена просвеивает через желтоватую кожу отсдюда и получается зеленый цвет вен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Кровь везде красная, но нужна кислая кровь - ешьте яблоки
Ono
Наставник (67296)
Это от цвета кожи зависит. У смуглых, или у кого оливковый оттенок - так просвечивает.
<<Мать рвет зубами руку: "Из чёрной? Нет! Из красной!">> (кто-тонепомнюкто, что-то о расизме)
Наставник (39088)
Поздравляю, вы Аватар!
Ученик (102)
Зелёный
Ученик (102)
Здравствуйте! После комбинированной флебоктомии, нога более менее восстановилась, но остались уплотнения на месте шрамов и проколов. Буквально неделю назад малая подкожная вена начала желтеть и похода больше на синяк. Это норма?
Ученик (102)
Почему у меня Вены стали зелёными?
Были синие всегда