С поиска вынесло меня куда-то типа на мыло, да не мыло, в общем, на какой-то мыло-клон. Бывали там?

Если не верите, что это абсолютный дубликат мыла-ответов, можете айти свой аккаунт и проверить
Правда, там в ЛК не пускают, типа - сайт только для чтения (или может, для рейтинга, фикыво знает)...
Но если интересно, можете номер своего вопроса подставить в ссылку на любой вопрос и увидите.

Дополнен 6 лет назад
ССЫЛКА(3)

Сколько их ещё
Дополнен 6 лет назад
Всё. Этих сайтов больше не существует.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45084)
У меня ни одна не открывается, везде выдаёт ошибку 522
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228162)
Да знаю Света у мыла есть фишинговые дубликаты, на них спам обычно печатают ))
это мыло и есть)

один из движков сайта)

мне сообщения пришли о посещении,за посещение добавился бал)