У товарища Ына хватит дури шарахнуть атомной бомбой по южным корейцам или Японии если он+

почувствует, что может кончить как Каддафи или Саддам Хусейн?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393846)
Запросто бабахнет. Ему - терять нечего. А даже при вероятности Бабаха в 50% рисковать мало кто будет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Да никуда он не шарахнет - понты для своего же народа гонит.
Верховный Наставник (232992)
Думаю, что у товарища Ына дури не больше, чем у его заокеанских оппонентов.
Верховный Наставник (115398)
Думаю у него хватит духу и по США шарахнуть. Чему я бы был бы рад.

Просветленный (622962)
Я сильно сомневаюсь,что он добровольно подставит свою голову под топор и свою страну и народ. А значит пора прекращать дурью маяться западу и США и не провоцировать того,кто не раздумывая это сделает. Вот если тебя в темном переулке встретят отморозки и будет угроза твоей жизни,а под рукой у тебя окажется какая нить железяка - ты ее применишь?..лично я - применю..))
Чем бабахать то будет по Южной Корее ,костями оголодавших сограждан или топить их слезами ?)))
Хранитель Истины (449285)
А почему нет? У тебя же хватает дури шарахнуть своими вопросами по нашему российскому сайту!