Кто эта отважная женщина?....+++

За что столько медалей получила и какой их статус?....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)

А эти на каких фронтах воевали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Это Цыганова что ли?
Наставник (74635)
Цыганова
Хранитель Истины (390777)
Скромнее мадаме надо быть...
Про орденские планки эта орденопросица не слышала ?
Вполне допускаю, что Циганову ими награждали, но...
Это всё не государственные награды : [i] негосударственная медаль «За ратную службу», негосударственный орден «За Возрождение России в XXI веке», серебряный орден международного благотворительного фонда «Меценаты столетия», памятная медаль ЦК КПРФ "90 лет СССР" и памятная медаль ЦК КПРФ "70 лет освобождения Крыма и Севастополя" и т.д.
Вика Цыганова? Она молодец и талантище!
Наставник (86829)
Наверное на всех войнах пела начиная с Афганской и заканчивая Донбасской
Иного объяснения не нахожу.
Но то что она -крайне лояльна к нынешней власти , сомнению не подлежит
Наставник (25761)
Ё*аный стыд((( Интересно, как себя чувствуют женщины, заслуженно носящие настоящие награды, глядя на это?
А эти на каких фронтах воевали? -2: