Как вы относились к тем своим одноклассникам, которых вам "ставили в пример"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216818)
Я была отличница и меня ставили в пример! Зато я не умела по канату подниматься под потолок и физкультурник меня позорил. Всё в мире уравновешено...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я был для всех этим одноклассником.
Магистр (1065)
К тебе нина андреевна...вообще серьёзно относится нельзя...
ты отбросок общества!!!

ты спасибо...да же говорить не умеешь..
Верховный Наставник (162204)
к сожалению таких нет.
Наставник (94188)
Мне никого не ставили в пример... Я иногда был по другую сторону "баррикад" - ставили в пример меня... Что там они чувствовали при этом - мне неведомо. Но лично мне - было как то не по себе...