чему могут вообще научить родители молодые детей, если сами еще ничего не понимают? где пьют и курят, пьянствуют, там же и детей возле себя держут? пьяные драные, * и дети рядом, что за родители? мат перемат еще

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Я была молодой , не курила, не пила, матом не ругалась не только при детях, а вообще
Это не зависит от молодости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
Какое счастье, что я старуха)))
Верховный Наставник (115920)
Да молодые родители - нет детства. Не до воспитания им сами еще хотят зажигать.
Нация стремительно оскотинивается... гопота рулит...

Верховный Наставник (182028)
Согласна. Это дно.