Какое время Вы испытываете интерес к заданному Вами вопросу или написанному комменту?Часов через 5-6

Вы ещё помните , что Вас сподвигло задать вопрос или черкнуть в коментарий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)

Не, у меня на вопросы типично "девичья" память, написала и забыла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
очень недолгое...быстро о нем забываю.
.
Мудрец (23540)
я даже забываю возвращаться в комментарии)иногда потом обнаруживаю и отвечаю
Наставник (73617)
К Вопросу - пока НЕ закрою его ...
К комменту - всяко бывает. По ситуёвине ...
N.
Наставник (35796)
несколько минут, от силы час - как в поговорке,
где потехе - час
привет!)))
,
Гроссмейстер (8033)
пока на сайте, после второго захода на сайт коммент перестает на меня действовать