У вас есть тут человек...а может и несколько...которых ты знаешь очень давно,а вот имени почему то их не знаешь ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
У меня не так: имена знаю, но лично не знакомились
Поэтому обращаюсь по нику...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я если имена и знаю,то не всегда помню
Магистр (1740)
С "Куклёночком" общались ещё пять-шесть-семь или даже 8 лет назад,
но имя стерлось в памяти. Йожег Светлана чуть меньше, но имя помню)))
Осень золотая,Татьяна - тоже несколько лет.Имя помню. Убивеца Биллов - порядка 3 лет,
имя - Юля...или Ульяна... или Анна. Вообщем точно незнаю.Вероятно она и сама точно незнает или не помнит)))))))))
Бывает что болезнь Альцгеймера прогрессирует.))))
Верховный Наставник (182640)
Мое имя никто не знал)
Сейчас некоторые уже знают))))
А я людей по никам запоминаю) все равно имена не помню
Вчера смотрела фильм киану ривз) середнячок )) и правду
Наставник (73617)
Есть такие.
Однако окромя НИКОВ я не знаю ровном счётом ничегошеньки
про этих людей, даже если они пришли сюда ещё с "Мыльных" Ответов ...