Вот всё на свете меняется. Или меняют: прививают, переделывают, гранят, шлифуют, полируют, притирают...Получается-только булыжник идеален в своём первозданном виде?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
в своём первозданном виде идеально всё,что природа создала: вода, трава, небо..
а с булыжником тоже какие то манипуляции производят, такова уж натура человека-ко всему руку приложить..цари природы..млинн))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217073)
Да! Но! Не просто булыжник. Идеальная форма - шар))))))))))))
булыжник - это закаменевший песок. в некоторых случаях. дерьмо уж тогда
Просветленный (509683)
Любое естество натурально -идеал - это синтетика по определению
Хранитель Истины (487315)
Да и булыжник подвержен природным катаклизмам!
Изменения - нормальное явление,т.к. иначе и быть
не может: "Tempora mutantur et nos mutamur in illls!"
Наставник (43264)
Пока его не раскопал пролетариат.
А затем положил его за пазуху.
Там он пролежит без изменений.
До поры.
Пока его не кинут в чей-либо огород.

Что ж, настала пора собирать булыжники...
Однако,доброго!
Хранитель Истины (306605)
....но тоже частенько падает в море, и оно его переделывает, шлифует, полирует, приспосабливает...