Нашей Танечке, она же "Все мы гении", она же "Танечка счастливая" опять 18 лет. Поздравим? Пожелаем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Всем-всем -всем поздравившим ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Отчего не поздравить...

Просветленный (541978)
с днем рождения!!.

Поздравили в вопросе Агафьи и снова поздравляем, Танечка, тебя!))))

и как ТДВ-шницу))))

Хранитель Истины (492453)

воооот) я ж говорила, что самые умные и красивые родились в конце апреля)
Наставник (65217)
Танюшка, с Днём рождения тебя!
Хочу пожелать тебе ещё больше здоровья и благосостояния, а всё остальное милая у тебя есть! Много много на много много лет)))
Твоя поддержка и внимание для меня имеют огромное значение.
Общение с тобой легко и приятно потому, что ты волшебный человек.
Будь всегда такой же неординарной личностью и светлым человечком!
С праздником тебя, фантазёрка и выдумщица!

гений господствует над хаосом))))))))поздравляю))))

Верховный Наставник (176563)
Таню с днюхой!
Верховный Наставник (232788)
С огромаднейшим удовольствием))

С днем рождения, Танечка!!))))))) Всего тебе самого сладенького)))))))
Верховный Наставник (182640)

С днём рождения.))))
Хранитель Истины (383108)

...С Днём Рождения...Танюшка...!)
...Пы.Сы...
...Прости подруга...что без картинок...!(
...Но...эти пару фраз...От Всей Души...)
Верховный Наставник (133468)
С днём рождения Танюшка!
Всего всего всего тебе!!!

Хранитель Истины (487910)

Поздравляю!
Просветленный (714543)
Таня, Танечка, Татьяна, Ты красива без изъяна. Пусть подарит День рожденья Комплименты восхищенья! Пусть исполнятся желанья, Будут светлыми признанья, Кавалеры чтоб гурьбой Шли, Танюшка, за тобой. Чаще в жизни улыбайся, Никогда не огорчайся, Словом, будь сама собой, Смело следуй за мечтой! ©

© http://pozdravishka.ru/521-prikolnye-pozdravleniya...

Хранитель Истины (408430)

Светлым именем — Татьяна
Называют все тебя!
С днем рождения поздравляем
Все друзья и вся родня!
Счастья полного желаем,
Любви как в сказке — неземной,
Пускай тебя оберегает
Твой ангел в небе над тобой!
В достатке жить тебе желаем,
По — больше денег, меньше слез!
Мечты твои пускай сбываясь,
Лишь только из твоих же грез!

Поздравим канеш!))))
Таня, с Днем Варенья тебя!))
Хранитель Истины (437413)
В ТДВ поздравили ,теперь и здесь поздравим...Счастья тебе - Танюшка!!!