Ещё неделю назад Ле Пен предсказывали победу в первом туре, но проигрыш во втором. Посмотрим...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
посмотрим, если трамп не жахнет все в труху))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
не помрем-так посмотрим!)
Верховный Наставник (115920)
Какая вам разница? Вы уже за Трампа рвали п0пу на паруса )) хватит уже надеятся на доброго дядю и тётю которые придут и сделают за вас вашу работу )
не будет она президентом,националистка а во франции фоанцузов не осталось)))