Почему здесь некоторые думают, что вопросы им адресованы?

У ответчика есть свой круг общения, друзья заглядывают в его ЛК, интересуются разными вопросами, даже некоторые ревнуют. Почему не пройти мимо вопросов, которые лично вас не интересуют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
В ЛК заглядывают не только друзья Есть тут и ...эээ...пользователи, которые воруют личные фотографии из альбомов, потом вопросы с ними задают.
А есть еще значительный контингент, который специально заходит в вопросы, чтобы сообщить вам, что бежали за вами три дня, и лишь для того, чтобы сказать, как вы им безразличны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232706)
А кому они адресованы, как не ответчикам? Или автор вопроса сам у себя спрашивает?
Хранитель Истины (306753)
В смысле это призыв не отвечать на вопросы? Или это призыв не принимать вопросы на свой счет?
Если первое, так отвечать - святая обязанность ответчика.
Если второе - так тут многие только и мечтают, чтобы другие поняли их намеки.
Наставник (38428)
Интересно,а почему тут некоторые считают что задавая вопрос в ленте,они задают его кому то адрессно?
Если вам хочется пообщаться с кем то отдельно,общайтесь в Омске или в сайте,Одноклассниках и т.д. и т.п..