Если привезти жену из бедной страны в Россию, что с ней будет через год? Как изменится человек?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493050)
Дочь моей подруги, дама 40-лет, 4 детей, расплевалась с мужем и вышла замуж за немца. Летом собирается отбыть к нему. Через год узнаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хм.. Бедная страна - это какая? Замбезия или Чад?
Верховный Наставник (172706)
Люди к хорошему быстро привыкают.
Верховный Наставник (188088)
Оксюморон какой то ...
Верховный Наставник (176563)
Два случая знаю
Один пацан знакомый филиппинку привез,женился и не нарадуется! Хозяйственная,ласковая,ничо не просит и постоянно молится Будде,что послал ей такого мужа))))))
Второй случай кубинка..Та тоже хозяйственная,но больно активная,извела его до истощения,ей постоянно нужны танцы и гульба))))))
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (111567)
Да как повезет. Не факт, что ты к тому времени будешь жив!
Наставник (57660)
Смотря,под чьим влиянием окажется...