Ты серьёзно думаешь, что если ты написал кому-то в коменты поток грязных матерных слов -ты его ПОРВАЛ? Оскорбил, унизил, растоптал? вн.

Или всё-таки понимаешь, что своим "словестным поносом" прежде всего характеризуешь себя? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)

Лишь человек в совершенстве владеющий "великим и могучим" (не путать с быдло-матерным) имеющий большой словарный запас , и умеющий изящно формулировать свои мысли способен "порвать", не употребив при этом слова из уже упомянутого быдлосленга..
В какой-то степени этим языком владеет Анфиса.. Она умеет обходиться печатными словами "припечатывая" ими быдлоВатых оппонентов..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171642)
как то неинтересно мне давно этим заниматься...не вижу смысла.
Хранитель Истины (306753)
Да, гордятся собой, победили врага, довольные идут ужраться в честь победы.
Верховный Наставник (217085)
Швыряние грязи в оппонента не гарантирует попадания, но... руки швырявшего точно будут угажены.
Хранитель Истины (305029)
Было здесь такое в мою сторону... думали, что оскорбили. унизили... - да, ты права - характеризовали только себя. - теперь святоши такие - ммм))))
Хочешь узнать человека? ! Тогда задень его. Человек — это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него

Верховный Наставник (110377)
Некоторые здесь только этим и живут! Потом всем кидают свои бои, где они "укатали" противника. Глупые. Что с них взять?
Наставник (34891)
а я действительно так думаю?