..Ровно двадцать лет назад когда я начал заниматься спутниковым тв,не было ни одного платного..

..канала.Теперь же когда ставлю НТВ Плюс или казахское ОТАУ ТВ только 30каналов бесплатные
и 70 из ста платные.Как вы считаете если все каналы
станут платными кто нить будет их смотреть?Или же
ну их наХ..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205221)
Космос ТВ 120 каналов всего 8 баксов в месяц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835925)
Да нам и пяти или десяти каналов хватает) И все они бесплатные)
Ну, не считая того, что кабельное тоже в месяц что-то стоит)
Они мне и даром не нужны....
у меня тарелка,300 каналов.
Верховный Наставник (111911)
а я Родине служил,
17 лет назад
как раз в апреле
с войны вернулся

а телеканалы я смотрю
благодаря Соединённым Штатам Америки
Бог, благослови эту страну и дай им сил в святой борьбе за цивилизацию
Капитализм на дворе!!! Было-бы СССР ТВ осталась-бы бесплатной!!!!!
Мне хватает моих 10 платных каналов...)