Чего это вас тут на Политику перекосило? Давайте лучше о приятном. Вот мне - завтра не на ++

работу и будильник накручивать не надо. А вы в семь или в восемь по будильнику завтра подскочите? Чтобы за полчаса успеть переделать множество дел...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (171641)
мне завтра можно в 9 встать...прием с 13 часов, а до приема вызова обслужить...если в 10 выйду, то успею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181982)
Почему-то мне кажется, что завтра Вы и без будильника подскочите как обычно) Так всегда бывает: надо - тяжело вставать, не надо - организм, собака, сам просыпается на автомате.
Хранитель Истины (489495)
Завтра я встану, когда проснусь и полежу в постели