Зачем Кремль дразнит бундесбюргеров и фрау Меркель? это такая многоходовочка или что+

как думаете Дима Киселёв потом будет сокрушаться в своём тук-шоу почему немцы не любят Россию

23 апреля 2017
В подмосковном парке «Патриот» показали реконструкцию штурма Берлина

Она включала в себя и взятие Рейхстага, хотя подобное мероприятие ранее вызвало недоумение немецких властей.

Реконструкция штурма Берлина заняла полтора часа и состояла из пяти эпизодов, включая взятие Зееловских высот, окружение самого города, и, разумеется, овладение Рейхстагом. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на представителя российского Минобороны, историческую реконструкцию посетили больше семи тысяч человек, включая руководство военного ведомства.

О том, что в Подмосковье строят копию Рейхстага для проведения подобных мероприятий, стало известно в феврале – об этом отчитался лично министр обороны Сергей Шойгу. В Германии такая новость вызвала неоднозначную реакцию. Экс-глава Минобороны страны Йозеф Юнг охарактеризовал это как провокацию, писал журнал Bild. В свою очередь, представители немецкого правительства заявили, что планы по строительству макета Рейхстага «говорят сами за себя». В российском Минобороны подобные заявления сочли «нападками».

После окончания Великой Отечественной войны здание Рейхстага было частично перестроено, теперь там заседает немецкий парламент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308630)
Мы просто КОНСТАТИРУЕМ факты.....и это внутреннее дело РОССИИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Никто ни у кого любви не ищет. Ни мы у немцев, ни они у нас. Этот продукт для внутреннего пользования. Продукт очень правильный и очень полезный.