А это они все по православным традициям похоронены?+

Мавзолей Волконских.

Мавзолей Румянцева.

Дополнен 6 лет назад

Мавзолей полководца Барклая-де-Толи.

Мавзолей-усыпальница графа Орлова в Семеновское-Отрада.

Заброшенный мавзолей Голицыных-Прозоровских.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Аргументы тут ничего не значат. Какие бы ни были аргументы логичные и справедливые, они не существуют для тех, кого убедили в том, что точка зрения, которую ему вложили, принадлежит ему и единственно правильная.
Верховный Наставник (178896)
Немедленно всё раскопать, разрушить и переписать на РПЦ!
Они же тоже хотят иметь свои мавзолеи, да вот заслугами и харями не вышли...
Мудрец (16065)
дело даже не в этом, а в том, что православные не имеют к Ленину абсолютно никакого отношения.
с какого перепуга они хотят похоронить атеиста по своим законам? пусть лучше эти энтузиасты сожгут себя на костре по законам инквизиции.