Если Анфису захаровну пропиарить так же как пиарят Лолиту Милявскую, как думаете Захаровна запоёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
а хрен ли меня пиарить? у меня итак тут свой хор " Василисы" и кружок по обмену премудростями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто это, Лолита Куявская?
Хранитель Истины (355551)
Если её пропиарить, то там уже не важно, запоёт или затанцует- платить будут)))
Просветленный (835670)
Некогда ей петь. Говно за кошками выгребать надо и в ответах гадить)
Хранитель Истины (345275)

Хранитель Истины (306753)
А что, вполне. У нее весь комплект нужных для этого талантов - самолюбование, злоба, агрессивность и отсутствие мозгов.