Тут все мужики помешаны на одной женсчине, думаю, вы догадались, в общим, пусть они тут дальше... да? Пойдёмте, девочки, на майл?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
Она мне тоже нравится))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270347)
Да ты что! Это ж на ком?
Верховный Наставник (131202)
Один я не знаю за кем мужики ухлёстывают..Скажи по секрету,кто это?
Наставник (52565)
Кто на ком здесь помешан?Я тоже хочу помешаться на ком нибудь.))
Приветик!
Наставник (97415)
Она и женщинам нравится
Мудрец (15233)
Привет, Анна))) Кста, на мыле у меня акк так и называется: Анна-УлиАнна)
Там скучно, скучнее чем здесь. Честно)
Интересные что отсюда, что оттуда - исчезли. Почти исчезли)
Или их инопланетные монстры похитили.... не пойму... А кого может в психушку загребли... белую горячку снимать.