У нас радуга) Вы видели радугу этой весной уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дааааааа

Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
голубые очнулись
Просветленный (794109)
Кстати да! Видела))
Верховный Наставник (140317)
Нет еще,зато продуктовый у меня под боком в городе №2 так назывался
Наставник (27760)
Весной радугу ?
Да я её этой зимой видел ....
Верховный Наставник (179023)
Нет.
Только Северное сияние...
Кстати (бывалые не дадут соврать) однажды в Сибири, в начале студёного января, днём, слегка пасмурное небо вдруг резко потемнело, почернело чёрными тучами, и разразилась... гроза!
Гром и молнии сверкали-грохотали над городом, над головами пораженных этим явлением людей...
Верховный Наставник (190788)
нет ещё...только снегом сегодня посыпало
Просветленный (714911)
Да, буквально полчаса назад на полу своей кухни, то ли от стоявшей бутылки с водой. но ли от кувшина, стоявшего на балконе, не знаю. Но такая яркая небольшая радуга была у меня на полу.