Навеяло ответом про короткие женские ножки). Плин...а какой длины должны быть ноги у женщины?хочу пр

Ям измерить свои)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (387370)
ноги то у всех длинные...тока вот бывает попа - низкая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35016)
дык голубые попугаи луЧЧе знают.....
Верховный Наставник (122527)
Такой, когда джинсы 44-46-го размеров обрезать не приходится.
Наставник (86829)
Важна длина туловища.. А оно как правило одинаковое что у мужчин что у женщин, даже если женщина ниже ростом.. По сей причине, особого дискомфорта при сексуальных мероприятиях.)) не наблюдается (как правило) )))
Просветленный (594112)
Золотое сечение стандарт красоты .Леонардо да Винчи знал о нем .обьяснить могу -Самое тонкое место ноги и икра должны отличаться на 10 сантиметров .типо 13-23,16-26,20-30 .длина самой ноги значение не имеет
Просветленный (642757)
ноги пусть будут любые. я так думаю. но правильно- короткие ноги. я читала целую статью. это просто мода такая.
Верховный Наставник (156625)
Циркуль видела? Вот точно такие, только покороче.
Верховный Наставник (126245)
а вот и МЫ - самые длинные ноги в мире))