Как Вас называли в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (139480)
В детстве Леечкой,сейчас муж "Мой фюрер"кличет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122022)
Жулик.
Хранитель Истины (320464)
Папа звал дочуркой, да и сейчас так зовет. Мама Танюшей. А мамина подруга - хозяюшкой
Верховный Наставник (174521)
Серый)
Гроссмейстер (7817)
Достоевский )))
Верховный Наставник (100617)
"Чирика" - воробьев любила гонять, в школе "Вася" - по фамилии, сейчас тоже по фамилии
Просветленный (590218)
Список у меня .жулик тоже кстати
Наставник (27714)
Котом и называли, могли бы звать и Лунным котом, но таких кто знал меня настолько хорошо было совсем мало ...
Отец звал Гагарин!!!
Просветленный (794109)
Ластик завала бабушка, карасик - мама, Катюня - папа
Верховный Наставник (127991)
Папа называл Анюша..Остальные Анютой и Аней,никаких там тебе зайчиков ))
Хранитель Истины (313386)
Брат называл Винни)) Хотя я была худышка, ну там другая причина)
Вообще меня всё никак не перестанут называть Верочкой, как в детстве))
Наставник (74755)
Андрик..мама называла...
Андро.. друзья в школе
Наставник (52565)
АССик.))
Приветик!Это мои инициалы.
Верховный Наставник (105284)
Янушка, Яся а бывало и Яша)