А Ваше настроение как?

Наше паршивое
Холодно..голодно и завтра на работу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (308875)
слушаю фортепиано.... дочь играет, подруга подыигрывает....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
Холодно, голодно и хочется с работы домой))
Наставник (34417)
Когда холодно,хотя бы поесть надо от души чего желаешь
Хранитель Истины (270008)
Аш стыдна... тепло, пельмешков налепила, варяцца, шампанское Цимлянское по акции купила, смакую... и завтра выходная...
Верховный Наставник (105284)
На улице холодно, но дома тепло и сытно))
Наставник (58356)
Сложноописуемое. Бывший приходил, дверь не открыла) Первый раз) Как и советовали)
Хранитель Истины (422027)
У нас так же, но мы не сдаемся...верим...))))))
Просветленный (794109)
Так себе, не знаю почему
Верховный Наставник (153347)
я сегодня чтоб согреться пирожки пекла полдня...согрелась,наелась и завтра буду дома....вопрос-чем завтра согреться
Могу предложить горячей гречки и одеяло. Скоро будет чай)
слякотно... только деток проводила. внучка сегодня повеселила: пыталась выговорить слово спичка, в ее исполнении звучит как списька))) ух, мы ухохотались))