вот замечаю за собой... пропадаю с ответов тогда, когда проблемы появляются.... а вы когда с ответов пропадаете?

если я здесь есть, то у меня все хорошо.... вот народ кой какой пропал... вы их видели? Изольда, Плинтус, Василий.... и где они?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (128038)
У меня не зависит от моих проблем или внутренних переживаний и надеюсь,по мне никогда этого никто не заметит
Соскучилась-прихожу,надоело..ухожу
Наверное,у всех так же
Плюс еще сезон работы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Когда в отпуск уезжаю....и когда работа начинается...))))))
Хранитель Истины (321291)
Когда с внуком сижу, мне не до ответов.
Каждый на своём месте
Хранитель Истины (270149)
Када нет интернета...
Наставник (77273)
я иногда просто захожу сюда, а тут как болото скукотень, тогда и выхожу сразу, или когда сильно занята рЭалОМ
Просветленный (794109)
Когда настроение плохое.
Ну не готова я бухтеть)
Просветленный (714360)
Не то чтоб проблемы,ну просто,когда дел много..и нет времени на "ответы" и вариант два -отдых..я когда рядом с море,я вообще забываю что "ответы" есть)))
Просветленный (643090)
а я наоборот- с любой проблемой- сюда. легче переношу))) когда я пропадаю- значит у меня дочка приехала))) или гости из других городов)))
Хранитель Истины (302872)
Никогда))))
Мне никакие проблемы не мешают тут сидеть, ибо связи не вижу)))
Гроссмейстер (7817)
время есь прихожу.. глаза куда нить ткнуть .. не более))))
Наставник (74251)
Пропадаю когда занята по горло, или отпуск-командировка, тогда мне не до ответов)