Как давно менялось ваше окружение?

Кроме семьи..
Хотя,может у кого и семья поменялась..
Как вам с новыми людьми?Лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не так давно...Я тебе писала об этом(Юмор!!!!!).....Да,мне лучше!!!Сейчас мне очень хорошо,спокойно,я в РАЮ Это мой ЧЕЛОВЕК....понимаем друг друга с полуслова ,мне с ним очень комфортно
Анечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заметила цикличность: раз в 7 лет, как по часам) Только вот сейчас... пока не хочу никаких новых. С семьей хорошо.
Хранитель Истины (308941)
у меня редко меняется.... есть подружка с детства... а так переехали в новую квартиру, появились подружки по дому....
Сменила место работы летом,сменился коллектив
Все хорошие,дружим
Но и по тем скучаю
Особенно по одной рыжой...
А семья все та же
Да и друзья у меня проверенные не первым десятилетим...
Привет,Ань)
Просветленный (794109)
Дополняется окружение) да, лучше
Хранитель Истины (324266)
Не менялось давно) Что-то я не хочу никакого окружения...
Нютик, привет!!))
Хранитель Истины (302871)
Гораздо лучше, да)))))
У меня все поменялось)))