А прикиньте, сидели б мы все щас не в Ответах, а на лавке

Грызли семки, кто-то пил пиво, кто-то приходит с пирожками и всех угощал, Петрович навещал бы нас между своими вояжами, чтоб показать кино, периодически несколько теток вцеплялись друг другу в волосы, один дядька, чтоб разрядить обстановку, вытаскивал и показывал всем куй, а потом приходил пьяный Перейра и начинал нести пургу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (422727)
Ага....Потом кто-нить спросил бы : а что у вас сегодня на ужин? ...И всех бы с лавки как ветром сдуло....Ибо борщ-то уже выкипел...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо, что я в домике
Просветленный (794109)
...а я бы их клюкой, клюкой!!
Хранитель Истины (324337)
А я с вами с работы сижу...я в дурдоме работаю?
Хранитель Истины (253051)
Я б этому Педрейре выписал бы nuздюлeй и на этом его пурга бы закончилась.
Хранитель Истины (303160)
Это ты щас прогулку в дурдоме описала?!
Верховный Наставник (165741)
да прикольно ,хоть на воздухе бы тусили ,как раньше .
Наставник (54686)
после лавки обеспечена нервная чесотка , бабушки провоцируют завистью " а, вот Иванов, а , вот Сидоров...."
Хранитель Истины (309826)
ага и смотрели бы кто кюлоты носит.... и обсуждали бы, на ком они лучше бы смотрелись....))))))))
Нужно признать всю прелесть ситуации,что мы не на лавке,а далеко друг от друга.
Верховный Наставник (190788)
знаете что...в 9 я домой и как хотите..но в 6 вечера я снова на лавке ..могу манник принести...чо всё семки да семки...
Верховный Наставник (153487)
согласно сезону все бабки нашего домасейчас каждый погожий час возятся на газонах,что вокруг дома.а на майские депутат еще кустарников подогнать пообещал...
сидеть будут после,когда потеплее станет

Наставник (58356)
Ну хоть пирожки, а не их картинки, млять... Задолбалась тут облизываццо...
Про куй-это феерично)))))))))))
Мудрец (15233)
Задумалась, представила.... ну мож если вечер какой-ниб тёплый... для развлечься.... А вцелом такого счастья, как сцепившиеся женщины с когтями друг у друга в волосах, и пьяный Перейра с его "малышками" и мутью про тиранов - не надо. Я - больше человек не общественный, и люблю камерную обстановку. Чтобы хорошо, тепло, уютно, доверительно и зажигательно, но только для избранных, своих)
Так хоть бы свежим воздухом дышали в хорошей компашке))
Погоняли друг друга лопатами
а так дома паримся....
Хранитель Истины (306686)
Я в пятницу сидела, такой балдёжь!!! Подругу ждала. представь, почему б просто так не вылезти на лавку? нет ведь, не удобняк...