Как пионер,с лучшим во Вселенной образованием,верит в бога?Почему не знает истрии СССР? научного ате

изма и коммунизма? почему ему не объяснили заветы Ильича? и в то же время, эти вражины считают, что СССР отнял у них заводы, газеты, пароходы в эпоху Норбачева?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59654)
я был пионером и походу им остался. нет мне по барабану вся та шняга,два гимна стоять и держать честь-я этого не делал,у нас в калссе были верующие не пионеры,короче я выбрал делать только то что для меня нормально-и покуй всё и вся! я пионер с 1982 году))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Зеваю от Захаровны. Пионер верит в бога, который мумия в мавзолее. Жил жив и будет жить. А лучшим в мире образованием он зад подтирает, когда из советских учебников странички осваивает..
Хранитель Истины (345330)

Интересно, для чего они это делают?.. Для отчета что ли?..
Бабуля - у тебя дежавю.)))