Да,а почему Лолита дочь в Россию так и не забрала если они на Украине впроголодь живут?

Лолита Милявская / Lolita Milyavskaya
58 мин ·
По разным причинам, граждан России - Огромное Спасибо!!!! Огромное Спасибо моим Любимым Коллегам за Тепло, которым била каждая строчка!!! Ну что сказать!!.. Мама плакала в 8 утра, Евочка расстроилась.. На этом фоне "Поздравляю" спецслужбы Украины с "блискучою" победой над диверсантом из Кремля, Милявской!) В свою очередь, хочу сообщить властям Украины, что Антон Геращенко ставленник Кремля и Фсб! Как Вы такое могли пропустить, он же родственник нашего Геращенко, незаконнорожденный сын! И я Рада, что он присвоил мне звание Заслуженной!!) Как это все пропустил сайт "Миротворец "!! Вы уж разберитесь!!! Высылайте его нам! Я лично встречу, хоть в 4 утра)!!! А если серьёзно, то для таких, как он - я народная артистка России и Украины, судя по зрительской Любви. Засим откланиваюсь, мне семью кормить и кучу родственников, которые без меня будут впроголодь жить на моей все равно любимой Родине Украине!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот и я о том же. Держит дитятю в логове фашистов, а тут вдруг материнские чувства взыграли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да чё та 17 лет её дочка с мамой жила, а теперь ей вдруг приспичило..
Просветленный (637891)
наверное у мамы там родня и подруги. у дочери школа,друзья. наверное квартира дорогая- не сразу продашь.
Верховный Наставник (207164)
да черт с ней с клоунессой дешевой? стоит ли обсуждать российских прос- титуток?
редкая *ь, ползающая на коленях. в пьяном угаре, перед Мизулиной ...
Наставник (34891)
там написано:"мне семью кормить и кучу родственников, которые без меня будут впроголодь жить на моей все равно любимой Родине Украине!" про "живут впроголодь" ни слова....
Хранитель Истины (305182)
Дык, так все гастарбайтеры делают.

Ты скажи почему хохлы в Россию работать валом валят, а россияне на Украину нет?
Верховный Наставник (141152)
а шо молдавский жид Петя делает на Украине? сортировать так сортировать
Хранитель Истины (289264)
Госсподи! Одна девушка - проблема огромная для вас. А вы почему миллионы "заробитчан" из России забрать не можете?
Хранитель Истины (457721)
Так дед с бабкой на Украине живут, на её месте я бы тоже хотел, чтобы моя дочь хоть немного общалась с ними...
.
Мудрец (23540)
Это вам не Россия,а Украина и если инвалиду нельзя на конкурс значит и Лолите нельзя по той же причине,а то сама бы и растрындела ради пиару,что ей сделали исключение и пустили,а бедняжку инвалида поприжали в правах