Первые exit-poll президентских выборов во Франции:, угадайте, через 5 минут вывешу, сравним?

Макрон - 24%
Ле Пен - 22%
Фийон - 21%
Меланшон - 18%
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126561)
Забавно, жертва педофилии и, по совместительству, финансовый махинатор набирает больше всего голосов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне глубоко покуй...одно только я знаю - пока мы сами не перевешаем всю эту шло е б ень европейскую, пока толку не будет.
Советник (2564)
Макрон станет президентом.
Верховный Наставник (205210)
Макарон, Ле Пен, Франсуа, Меланшон.
Хранитель Истины (305437)
Путин, йопта
Верховный Наставник (162140)
а что короля у них теперь нет? забавно.