Вопреки различным мнениям хочу привести доводы,что коррупция в России только на пользу гражданам и

борьба с ней равносильна борьбе с ветряными мельницами! Почему так...
Во первых каждый человек в силу российского менталитета понимает,что если не дашь взятку,то и иди ты накуй! Собственно любой человек находясь в любой нише государства за просто так делать ничего не хочет,все чего ждут и чащк всего денежного вознаграждения!Вот даже те кто ходят на митинги против коррупции,делают это за взятку,только по другому ее называют!
Парадокс не правда ли?
Мы против коррупции!-орут они,но после митинга обязательно подай вознаграждение!
Все и каждый хотят денег,за свое содействие,поднимание ж о п ы от стула или другое движение! И все прекрасно понимают,что если не подогреть кого то,то ты будешь в дерьме!
Разница только в том,что некоторые только о своем подогреве мечтают,об игре в одни ворота,им давай,а в ответ они куй с маслом!
Это несправедливо! Подло в конце концов!
Кто хочет оспорить,пожалуйста отвечайте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644572)
отвечаю:даже в "благословенной Богом Франции" в выших кругах есть коррупция))) почитайте довыборную возню)))
в Китае- расстреливают- однако-воруют!!!и берут взятки))) так что... коррупция непобедима ни одним народом. и не надо тут "ля-ля",что только в России она. привет,Петрович!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
коррупция - угроза национальной безопасности. (Путин сказал)
кто оправдывает коррупцию, тот враг России (Я сказал)

кто против меня и Путина ?
and
Верховный Наставник (212320)
...чо тут оспаривать... я не спорю, коррупция особенно полезна на границе, в таможне... дашь взятку и вывози что хочешь. Удобно же! Про суды вообще молчу...