Я конечно не поклонник Лолиты, но почему такая радость у ЦЭЭУРОПЕЙЦЕВ что справились с дамой(вн)?

Советник министра внутренних дел Украины скандально известный Антон Геращенко назвал запрет на въезд на Украину артистке Лолите Милявской «отличной работой».
«Отличная работа пограничников и Службы безопасности Украины! Лолите Милявской запрещён въезд в Украину за неоднократное нарушение границы Украины — незаконный въезд для гастролей в Крым, что было зафиксировано и опубликовано волонтёрами проекта «Миротворец», — сообщает Геращенко на своей странице в Facebook.
«И какими уважительными ни были бы причины желания приехать в Украину — закон должен быть для всех один! Без исключений и не зависимо от того, кто нарушил границы нашей страны — артист, клоун, депутат австрийского парламента, предприниматель или праздношатающийся», — торжествует Антон.
«Только так мы будем уважать сами себя и нас будут уважать наши союзники», — завершил Геращенко победную реляцию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248612)
Обычно я такие вещи не смотрю. Но тут рекомендую. Очень достойно она интервью дала:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему то мне пофих куда её не пустили и почему... её кажись лет пять назад и в Америку не пустили, но почему то об этом газеты не трубили.
17 лет её ребёнок жил отдельно от неё с бабушкой, а тут вдруг раскудахтались - к ребёнку не пустили..
Просветленный (644134)
ну о чём вы??? они инвалида не пустили на конкурс песни.а тут... здоровый человек- видимо угрожает Украине...
Хранитель Истины (390777)
«Только так мы будем уважать сами себя и нас будут уважать наши союзники», — завершил Геращенко победную реляцию.

Да этих "деятелей" не уважать, а уже жалеть в пору, как убогеньких...
За какие грехи судьба послала Украине такое рукоблудство "руководство"...
Наставник (60496)
Хоть какая то перемога.
Наставник (25944)
Никаких радостей - просто так должно быть... Вот я на другом ресурсе ответил на схожее замечание про радость:

Мне как-то глубоко покуй... меня тоже не пускают каклы...да я и не стремлюсь туда...я приеду на танке как минимум...и тогда им всем 3,14здец наступит...у них передо мной окуенный долг - я им всё припомню. Недолго осталось ждать.