Почему в цитадели демократии США американцы стучат постоянно друг на друга, а в России учат что так делать нельзя и что якобы в СССР это делалось неправильно?

37йгодрепрессиисталинягодаежовберияужосужоснахбутовскийполигонмиллиардмладенцевсожрали

Ох, не зря главным писателем, продвигавшим тему про роковые "миллионы доносов", была лагерная кумовка Солженицын, давний и большой друг оперчасти!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (124602)
нам так и не объяснили нормально, что ябедничество и донесение - это не одно и то же.