Какие ещё причёски для молодёжи могут повысить у них уровень экстремизма? ваши названия и почему+

именно эти

23 апреля 2017
В Новой Москве чиновники требуют от руководителей салонов красоты бороться с экстремизмом

Никаких экстремистских причёсок и названий. К этому призвала замглавы администрации поселения Киевский соответствующие заведения. Наталья Смирнова встретилась в четверг, 20 апреля с представителями торговли и услуг, расположенных на территории поселения. Она рассказала о мониторинге в сфере индустрии красоты на предмет выявления экстремистских причёсок. Руководство салонов красоты и парикмахерских дали понять: в прайс-листах не должно быть экстремистских названий причесок, таких как цитирую «гитлерюнгер» и других. Об этом сообщается на официальном сайте администрации поселения Киевский. При этом название причёски, ранее вызвавшей недовольство в соцсетях из-за парикмахерской в Москве, чиновники изменили.

Скандал вокруг причёски «гитлерюгенд» разгорелся в начале недели. После того как жительница Москвы у себя в фейсбуке обратила внимание на то, что в детской парикмахерской в торговом комплексе Мега в Тёплом Стане один из вариантов стрижки для мальчиков называется по имени молодёжной организации в нацистской Германии. На рекламном плакате было фото с подписью Модельная стрижка «гитлерюгенд», а также уточнялось, что у нее есть два варианта укладки. Пользователи в комментариях отметили, что стрижка с таким названием встречается и в других парикмахерских Москвы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
..дурдом на выгуле.. то трусы кружевные, то шпроты, теперь до причёсок добрались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248622)
Так причесок или все же их названий? Это таки разница.
Верховный Наставник (111567)
Мальчики с такими прическами заживо жгли твоих дедов и бабок. Еще вопросы есть?