Если бы Вам сделали надрезы на локтях и коленях и пол-года сращивали их вместе, (не спрашивайте, для чего. Так надо!) то в какой, приблизительно, позе Вы бы вновь учились передвигаться??

Понимаю, вопрос не из лёгких. Но ответить просто необходимо! Вы...это...держитесь там...)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30374)
Ну с пол года можно и просто полежать, отдохнуть.Вот если локти и колени поменяли местами бы, вот это уже пища для раздумий,как потом перемещаться в пространстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Я бы головой упирался,мне не впервой