некоторые особо одаренные соседи посадили в фуфайках и шапках-ушанках картошку, после чего две недели назад выпал снег, ударили морозы до -7. Откуда такая спешка берется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11057)
ты вот что скажи
зачем ВООБЩЕ эти огороды нужны.
чтобы иметь такой гемор.
рано..поздно..вырастет..нет..замерзнет..или взойдет..мм.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180754)
И? Что ей будет в земле, да под снежным одеялом? Она ещё не взошла, и уж тем более не начала цвести! )))
Магистр (2056)
Кушать хочеццо. Завтра копать пойдут.. )))