Интересно, какую русскую поговорку или пословицу ты можешь применить к своим сиюминутным жизненным обстоятельствам?))

к моим так и просится..."Куда не кинь, всюду клин")))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503229)
Не плюйте в колодец...самим напиться придется....Всем это говорю...но не верят...к сожалению...думают их это не коснется)))
Катюш, приятного денечка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Не знаю, насколько она русская, но точно народная: "Лучше переспать, чем недоесть"
Наставник (65217)
В сию минуту ленюсь я и поэтому - "работа не волк- в лес не убежит"))).
Хранитель Истины (419186)
нуу..больше всего : сделал дело,гуляй смело))
Верховный Наставник (123505)
Вот именно сейчас-Сделал дело,гуляй смело ! ))
а про жизнь-Жизнь прожить-не поле перейти
Наставник (41944)
Сколько Волка не корми..., все равно у Медведя - толще! ...
Верховный Наставник (233720)
"жизнь прожить - не в поле наложить"