Как вы думаете, правильно ли поступают взрослые дети, которые прислушиваются к мнению родителей?

Или жить своей головой и не слушать престарелых родителей... Ваше мнение, прошу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164324)
Лучше учиться на чужих ошибках, чем делать свои. Обязательно нужно прислушиваться к мнению людей, имеющих богатый жизненный опыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я, будем так говорить, престарелый родитель. Одному дитю - под 40, другой под тридцать. Упаси Боже, чтоб я полезла к ним с советами, да никогда. А вот если сами спросят - нет вопросов, расскажу как думаю.
Верховный Наставник (127313)
Прислушиваться можно к любому мнению а вот решать как поступить только тому кто прислушиваеться!
Верховный Наставник (122258)
личное дело каждого взрослого ребенка
мои родители придерживаются того. что если я спросила - то скажут свое мнение по вопросу, а если не спросила, то - не скажут