Мужики, стоит ли брать для зызни ту бабу, которую...

неожиданно кинул прошлый мужик? У таких ведь баб сразу чердак съезжает и эта травма никогда не залечивается полностью.. Никто из вас случайно с такой не живет? Ну и как вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324334)
Бери, не сцы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29156)
я гляжу ты в этом деле профи
Наставник (34417)
А причина только в бабе что ль,а мужик вроде как и ни при чём.Да может баба рада,что её кинули.Разные же ситуации бывают
Хранитель Истины (313522)
Я слышала, что у мужиков есть такая фишка - лучше делить одну бабу на двоих, чем с жить с той, которой никто не интересуется))
Странные вы создания)))
Верховный Наставник (133383)
чего ее брать то? котенок что ли?
кстати да, котенка лучше заведи, если одиноко тебе. рано тебе о бабах думать.
Верховный Наставник (154100)
и чем дальше.тем страшней у ней крыша
Я не мужик, но мля совет психу ёлохов и реальные наблюдения подобных обоего полу грят, что для пмж- вне зависимо от полу- тока расставшимся надо всреднем года 2 перебеситсо, шоб вернуццо в адекватное себя. У женщин обычно быстрее, года за полтора проходит, у мужчин наоборот дольше, ну за редким исключением обоих полов, есть у нас "друхх семьи" типа- мой его чуть раньше знает, я почти стока скока моего, но эт хандон уже реально заёп при наличии новой каждой бабы вспоминать всех предыдущих и жаловаться нам на всех их ужо почти лет 20....так что тут- ток наблюдать...
Наставник (97415)
мда, в Зызни - Зопонька)),если уж "бабу брать надо"))))
и надо же муЗыков тут нашли)))..здесь или дедки или сосунки ,живущие с мамами)))
Верховный Наставник (168798)
Правильно, бери бабу, которая сама выставила двух бывших мужей!!!
Она ж беспроблемнее и, главное, надёжнее!
Бгггггггггггг