Мы вчера так классно посидели

в баре,что я не могла зайти потом на ответы,потому как не смогла вспомнить пароль
Смотрела на вас и рыдала
Вы когда-нить не могли зайти сюда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Вчера я тоже попала домой часа в три ночи.

В смысле, ненене, у меня всегда идеальная память!!!
Просто я на вертолёте в инет не влетаю Просто я так обессилела к полчетвёртому, что аж уснула почти в 4....и даже не подумала за ноут взяться.

А так я всё всегда могу!
Бггггггггггггг

Трямки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
КОгда браузер сносила,тоже забыла..но там есть кнопочка "восстановить"...рекомендую))
Хранитель Истины (321291)
У меня все пароли в блокноте на рабочем столе.
Не, я пароль специальный выбирала, ассоциативный, который не забуду в любом случае)))