Ходила на мыло)))

Играть в «Балду», там одни бабки)))))
Порвали меня своим интеллектом в клочья)))))

А твой сегодняшний день чем примечателен?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гулять собирались, из-за дождя не пошли. Муж велосипедами занялся, настраивает, а мой еще и ремонтирует слегка. Я здесь пока) Скоро за дочкой пойду. Ничего примечательного) Но и плохого ничего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Смарел сегодня как бабки тебя рвали в клочья своим интеллектом,пил чай.
Просветленный (723363)
А я сына сейчас на карате повезу. Соревнования.
Просветленный (714943)
Привет, Наташенька! Пока ничем. Голова с утра болит. Только что вернулась с прогулки с Мухатром
Наставник (39088)
Машины поменял. Помыл... Теперь вот сижу, хренью страдаю....
Просветленный (715426)
Проснулась,выпила кофе,пеку блины..)
Хранитель Истины (487970)
Обычное воскресенье...
На мыле есть адекватные ответчики, но их не много в СДД ПДД, в основном тролли, как и здесь.

Ровный день...