Вот Кто вы вообще такие, раз ничего не можете себе позволить... вы уверены в том, что вы... Люди? о_0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
А ты сам бы хотел такого...ну друга например...который позволяет себе все, что ему в бошку пришло...вот ближе к твоей системе измерения: Договаривались, что приедет сегодня с бухлом, даешь ему бабло, а он захотел и позволил себе на тебя забить и слиться с твоими бабосами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Я могу себе позволить послать в опу людей, которые сомневаются в том, что я человек)))
Это как минимум))))
Как раз того, кто не позволяет себе всё, и можно назвать человеком. Иначе это животное.
Я могу позволить себе всё, что позволяю.
Остальное всё рамки.. воспитание, менталитет.
Без этого мы бы были просто животными.
не, сомнения в этом плане нет)