Тебе нравится когда тебя глазами раздевают, или это вызывает дискомфорт?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
По началу, когда подростком была, меня это смущало. А сейчас уже привычно. Надо морально готовиться, что это прекратится рано или поздно, обидно будет бабушке))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Стараюсь этого не замечать. Но часто чувствую.
Хранитель Истины (306653)
Я сразу прикрываю интимные места...
Меня это смущает)))
Просветленный (714395)
Я вообе ненавижу,когда на меня пялятся..уже писала,что очки тёмные на пол лица люблю..мне кажется я так "в домике")))Мне комфортнее..
Наставник (74758)
если женщина будет на меня пялица... я сам разденусь..)))))