Ну, не хочу я идти строем по муромской дорожке в *ке и петь скопом всякую хрень, а некоторые таки возмущаются этим. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Не этим народ возмущается, а тем, что либерасты на пендостан теребенькают и участвуют в его информационной войне против России.
По мне - иди куда хочешь. Но не заставляй других верить в своих идолов.
Ведь по сути все упоротые одинаковы, только идолы у них разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто б сомневался...
Верховный Наставник (154102)
не надоело в бочку пер деть
Верховный Наставник (149636)
ты зациклен,а значит недалёк..
строй им ломаешь. Им то нравится в шеренги строиться.