В России нормально относятся к либеральным принципам, но плохо к либералам? Может они свои принципы

не блюдут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78195)
Видимо потому, что либерал в Америке - это патриот Америки, а либерал в России - это то же, патриот Америки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
в России ненавидят либерализм как таковой.
поэтому и либералов ненавидят,
клеветнически наделяя их отрицательными качествами

так не бывает,
что врачей ненавидят,
а медицину уважают.

либо любят и медицину и врачей,
либо , как сектанты,
отвергают и медицинский персонал,
и медицину как науку, как помощь.

логическое мышление - обязательное свойство человека.
Не пренебрегайте этим.
Просто под маской свобод...выступают лжецы
Просветленный (835577)
Либерал - уже не термин, а неологизм. Синоним слову пидор или козёл. Или иуда.
да всё фихня.. чё телевизор скажет, тех и травят
Верховный Наставник (149636)
те,которые здесь себя либералами считают,ничего общего с этим определением не имеют..в России были и есть достойные люди с либеральным взглядом на происходящее,и не слушать их глупо,ибо и в их взглядах есть доля истины..
Верховный Наставник (181563)
На вищо? Пigop, он и в Африке nigop! ))))))))))))

Доброго Утречка! )))
Мудрец (14861)
До настоящих либеральных ценностей нужно созреть, чтобы они не превращались в фетиш, спекуляцию или ссаную тряпку)
Осторожней с либералами, а то главный либерал обидится...

Верховный Наставник (129144)
Либерализм -прекрасная идеология.... Но либерализм наших либералов основан на советской отрыжке.