Если в России нет Армии..то в какой стране она Есть?))) вы думаете перед тем как нести бред)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Заметил - про российскую армию, что её типа нет, любят рассуждать люди, далёкие от армии!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
ты радэнька що дурнэнька))
Наставник (29174)
Зачем России армия? на ее содержание нужно много денег. В случае войны есть много державших в руках автомат
Верховный Наставник (126507)
а вот мнение диванных..котов любой породы..как то совершенно неинтересно))
Верховный Наставник (162342)
за один год невозможно из хилого пацана сделать солдата. это вам не кино.