"Совесть - лучший контролер!" - помните этот советский лозунг? Так как у вас с этим контролем? Не жмет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Точно знаю, что лучшим контролером в СССР была не совесть, а ОБХСС...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
мы с ней в сговоре..
Хранитель Истины (345264)

Совесть!! Кому совесть!!.. )
Верховный Наставник (216198)
Это совет времен СССР. Страна советов. Другое дело, если бы это был Союз Совестьских республик.
Верховный Наставник (109362)
много чего помним...но в нашей конторе конролёра с таким именем не числится...
Вот уже как 30 лет жмёт, воровать мешает, сцука...
Мудрец (12480)
Совесть - тяжелое бремя. Но , если уж она есть, её никуда не сбросишь.
Людям иного плана этого просто не понять. Как не может понять глухой страдания человека, обладающего музыкальным слухом, от фальши в музыке.