Советник (2564)

Не многовато северокореец себе врагов нажил? расчитывает что россияне с ним

В союзниках будут и будут на пару воевать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Какие у него враги, кроме англо - саксов и их колоний?
При том, что народы этих стран, далеко не всегда разделяют взгляды политической элиты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
дура!пипец какая ты дура..три пипеца-какая ты дура,прости меня,Господи..
Наставник (55772)
это вряд ли...но пиндосы получат по соплям...по любому...
Верховный Наставник (104718)
корейцы не хохлы, им за спиной старший брат не нужен, чтобы выепываться
и в суд Гааги они с обос.ранными штанами не побегут.
Верховный Наставник (217074)
Он твердо знает, что Китай Корею пиндосам никогда не сдаст. Правда, династии Кимов от этого не легче. Ее вырежут при любом раскладе.
Хранитель Истины (345443)
На россиян никогда рассчитывать нельзя..
Или можно, но - только до следующих выборов.. )
.
Мудрец (23540)
у путина другое кино
Наставник (25761)

Верховный Наставник (162371)
россия не может воевать. нечем. и армии нет. один только министр обороны. специально для голливуда. дайте жить с. кореи. она никого не трогает. не трогайте и ее.