Денег осталось всего 2 тыс. рублей. Поступления денежек будет через 2 дня, дожить хватит. Но как

скучно, когда денег есть только дожить до зарплаты(((
У вас такие ситуации, что денег осталось только до зарплаты бывали?
Детям все отдала на покупку машины....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (266800)
чего только за всю жизнь и ни бывало ... было даже, что все сбережения пропали.. выжили же..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Какой по счёту?
постоянно...но у нас при этом холодильник и отдельная морозилка забиты прям...шкаф для круп и прочего уже не выдерживает.........машина полностью заправлена, всё оплачено...
поэтому неделю до зарплаты мы даже и не заметим))))))
Просветленный (837288)
Тоже испытываю дискомфорт, если налички червонец.
Но к депозиту не прикоснусь)
Верховный Наставник (149636)
два раз с нуля начинал..всяко бывает..
2 тыра денег и пустой холодильник...
Я угадал?
Наставник (74635)
2 тысячи, это 5 литров водки. На 2 дня должно хватить.
Наставник (56985)
не люблю такие ситуации, сразу хочется всего и много
Наставник (56560)
Всё лучшее детям?(( а детишки-то уже выросли, а мамочка-то и не заметила... Пичалька. Зачем было при такой финансовой ситуации отдавать последнее взрослым детям? Поездили бы на общественном транспорте, пока сами не заработают на личный транспорт.
Наставник (34417)
А для меня 2 тыс на два дня не смертельно,жить можно
Хранитель Истины (306753)
хм-хм... я на 3 тыщи жила все прошлое лето...
Верховный Наставник (122258)
везет)))
мы семьёй летом на 500 р в день жили.. ничего)) не вымерли)))
а тут.. гляньте-ка... ея велиЧЧству на продукты не хватает
33 евро на два дня... да не вопрос вообще. Хлеб - 1 евр(грубо) молоко литр - ещё евр...масло, сахар, кофе - ну ещё 10 евро...итого, пускай 13 евро хавка - и остаётся 20 на пропой! Шоп я так жил!!!!
Хранитель Истины (303154)
Вы серьезно? Не знаете, как с двумя тыщами дожить до зарплаты два дня?)))))
На две тыщи семьёй из 3-4 человек две недели можно жить)))
А вот попробуйте прожить неделю, когда в кармане писят рублей осталось)))) у вас точно не получится)))
Снимите иждивенцев со своей шеи, перестаньте оплачивать их потребности.
И вам станет веселее, и они повзрослеют.